Меня зовут Евгения. Я клинический и бизнес психолог, работаю в основном в гештальт-подходе. Веду частную практику более 3-х лет. А учусь беспрерывно по профессии уже на протяжении 10-ти лет. Несерьезно и с опаской отношусь к «психологам», которые закончили полугодовые курсы. Так что, если я Вам по каким-либо причинам не подхожу как терапевт, очень рекомендую при выборе специалиста обращать внимание на его образование!

Это не вся моя жизнь, а только ее часть. Кроме того, более 12 лет я работаю с детьми, являюсь руководителем коллектива, преподаю степ (чечетку, tap dance) — по одному из образований я — педагог дополнительного образования по хореографии, степу. А также я занимаюсь развитием степ жанра в России: провожу различные мероприятия по этому направлению (фестивали, конференции, соревнования, джем-сейшны и пр.).

Но вернемся все же к тому, ради чего мы здесь.
Я придерживаюсь принципа конфиденциальности, создаю безопасное, доверительное и поддерживающее пространство для вас, чтобы мы вместе смогли найти выход из сложных ситуаций, кризисов и пр. Со мной можно позлиться, можно погрустить, а можно хорошенько посмеяться.
Я не поддерживаю «терапию ради терапии», поэтому в своей практике стараюсь помочь найти внутренние опоры и положительные способы самостоятельного прохождения сложных жизненных этапов.
В основном, я работаю в гештальт подходе, но могу, в зависимости от ситуации, использовать другие направления и техники для более продуктивной работы.
Я буду помогать вам замечать и понимать, что с вами происходит здесь-и-сейчас: на физиологическом, эмоциональном и мыслительном уровнях. Мы будем замечать и стараться принять все ваши характерные особенности для обретения внутренней целостности. Я буду объяснять механизмы работы различных психологических феноменов (не пугайтесь, это не будет сложно), чтобы у вас в голове не было хаоса. И многое другое.

Прокрутить вверх